foto1
Example 1
foto1
Example 2
foto1
Example 3
foto1
Example 5
foto1
Example 5


Jogos ao vivo:

FINAIS

Escalão

Jornadas

Início

Término

1º e 2º - Campo 1

Resultado

3º e 4º - Campo 2

Resultado

Petizes 8 J 16:10 16:40 ADC Lobão x Dragon F. Rio Meão 2 - 4 CD Furadouro x AAC Marfoot 3 - 1
Traquinas 7 J 15:20 15:50 Dragon F. Porto x ADC Lobão 0 - 1 Dragon F. Valadares x CD Panther Force

5 - 4

Benjamins 6 J 14:40 15:10 Dragon F. Valadares x Boavista FC  5 - 4 CD Arrifanense x Dragon F. Aveiro 1 - 5
Infantis 5 J 14:00 14:30 SC Dragões Sandinenses x Fiães SC 2 - 4 AD Argoncilhe x ADC Lobão  0 - 2
MEIAS FINAIS

Escalão

Jornadas

Início

Término

Campo 1

Resultado

Campo 2

Resultado

Petizes 4 J 11:00 11:20 CD Furadouro x ADC Lobão 1 - 3

Dragon Rio Meão x AAC Marfoot

* 4-3 em penáltis

0* - 0
Traquinas 3 J 10:10 10:40 Dragon F. Valadares x Dragon F. Porto 3 - 4

ADC Lobão x CD Panther Force

* 3-2 em penáltis

3* - 3

Benjamins 2 J 9:35 10:05 Dragon F. Valadares x CD Arrifanense 6 - 0 Dragon F. Aveiro x Boavista FC 2 - 3
Infantis 1 J 9:00 9:30 SC Dragões Sandinenses x AD Argoncilhe 4 - 1 Fiães SC x ADC Lobão 6 - 0
 
FASE GRUPOS

Campo

Início

Término

Petizes Grupo A

Res.

Petizes Grupo B

Res.

Campo 2,4 19:55 20:15 Dragon F. Rio Meão_A x CD Panther Force  4 - 2  Lourosa FC x FC Pedroso 2 - 3
Campo 1,3 19:55 20:15 CUD Leverense x CD Furadouro  1 - 2  Dragon F. Rio Meão_B x CD Paços de Brandão 8 - 1
Campo 2,4 19:30 19:50 CD Furadouro x Dragon F. Rio Meão_A  2 - 2  CD Paços de Brandão x Lourosa FC 1 - 3
Campo 1,3 19:30 19:50 AAC Marfoot x CUD Leverense  0 - 2 ADC Lobão x Dragon F. Rio Meão_B  3 - 3
Campo 2,4 19:05 19:25 CD Panther Force x CD Furadouro  1 - 7 FC Pedroso x CD Paços de Brandão 

2 - 0

Campo 1,3 19:05 19:25 Dragon F. Rio Meão_A x AAC Marfoot  5 - 6 Lourosa FC x ADC Lobão  0 - 2
Campo 2,4 18:40 19:00 CUD Leverense x Dragon F. Rio Meão_A 0 - 4  Dragon F. Rio Meão_B x Lourosa FC 4 - 2
Campo 1,3 18:40 19:00 AAC Marfoot x CD Panther Force  4 - 0 ADC Lobão x FC Pedroso  2 - 1
Campo 2,4 18:15 18:35 CD Panther Force x CUD Leverense 1 - 2 FC Pedroso x Dragon F. Rio Meão_B 0 - 7
Campo 1,3 18:15 18:35 CD Furadouro x AAC Marfoot 2 - 2 CD Paços de Brandão x ADC Lobão 2 - 1

  

Escalão

Jornadas

Início

Término

Campo 1

Resultado

Campo 2

Resultado

Traquinas 16 J 17:00 17:35 Dragon F. Valadares x Fiães SC 6 - 0 ADC Lobão x Dragon F. Porto 4 - 1
Traquinas 15 J 16:00 16:35   Fiães SC x CD Panther Force 1 - 6 Dragon F. Porto x AD Argoncilhe

9 - 0

Benjamins 14 J 15:30 15:55  Dragon F. Aveiro x ADC Lobão  10 - 0 CD Arrifanense x ARD Vilamaiorense  5 - 0
Benjamins 13 J 15:00 15:25  SC Castêlo Maia x Dragon F. Valadares  0 - 7 Boavista FC x Fiães SC 3 - 2
Traquinas 11 J 14:00 14:35 CD Panther force x Dragon F. Valadares 2 - 7 AD Argoncilhe x ADC Lobão 0 - 7
Infantis 10 J 13:30 13:55 ADC Lobão_B x AD Argoncilhe 0 - 3 Leixões_A x Fiães SC 0 - 2
Infantis 9 J 13:00 13:25 Leixões_B x ADC Lobão_A 1 - 4 SC Dragões Sandinenses x FC Pedroso 21
Benjamins 8 J 12:30 12:55 ADC Lobão x CD Arrifanense 0 - 8 Dragon F. Aveiro x ARD Vilamaiorense 16 - 0
Benjamins 7 J 12:00 12:25 Dragon F. Valadares x Boavista FC 4 - 1 SC Castêlo Maia x Fiães SC 3 - 1
Benjamins 6 J 11:30 11:55 ARD Vilamaiorense x ADC Lobão 3 - 3 CD Arrifanense x Dragon F. Aveiro 1 - 4
Benjamins 5 J 11:00 11:25 Fiães SC x Dragon F. Valadares 2 - 3 Boavista FC x SC Castêlo Maia 3 - 1
Infantis 4 J 10:30 10:55 AD Argoncilhe x Leixões_A 1 - 0 ADC Lobão_B x Fiães SC 1 - 6
Infantis 3 J 10:00 10:25 ADC Lobão_A x SC Dragões Sandinenses 1 - 2 Leixões_B x FC Pedroso 12
Infantis 2 J 09:30 09:55 Fiães SC x AD Argoncilhe 1 - 0 Leixões_A x ADC Lobão_B 6 - 0
Infantis 1 J 09:00 09:25 FC Pedroso x ADC Lobão_A 0 - 1 SC Dragões Sandinenses x Leixões_B 5 - 1

 

 

 Copyright © 2019 ADC Lobão Rights Reserved.